Der Vorstand des FSV Rot-Weiß Stegen setzt sich aus dem geschäftsführenden Vorstand und dem erweiterten Vorstand zusammen

Der Geschäftsführende Vorstand

Klaus Blattmann

1.Vorsitzender

Contact

Phone: 015906374726

Email: klaus.blattmann@fsv-stegen.de

Bernd Wißler

2. Vorsitzender

Contact

Phone: 0170-8730964

Email: bernd.wissler@fsv-stegen.de

Björn Ehler

1.Kassierer

Contact

Phone: 0176-61325619

Email: bjoern.ehler@fsv-stegen.de

Tanja Buschau

2.Kassiererin

Contact

Phone: 0175-1569785

Email: Tanja.Buschau@fsv-stegen.de

Adrian Dold

1.Schriftführer, 1.Abt.leiter Fußball, Schiedsrichter-Betreuer

Contact

Phone: 0160-91445487

Email: adrian.dold@fsv-stegen.de

Robin Schlegel

2.Schriftführer

Contact

Phone: 0152-31729947

Email: robin.schlegel@fsv-stegen.de

Jürgen Schlegl

1. Jugendleiter

Contact

Phone: 0175-7807799

Email: juergen.schlegl@fsv-stegen.de

Der erweiterte Vorstand

Joachim Pfändler

2. Abteilungsleiter Fußball

Contact

Phone: 0160-96662956

Email: joachim.pfaendler@fsv-stegen.de

Nico Fuß

1.Abteilungsleiter AH

Contact

Phone: 0160-94623763

Email: nico.fuss@fsv-stegen.de

Otmar Saier

2.Abteilungsleiter AH

Contact

Phone: 0176-26080744

Email: otmar.saier@fsv-stegen.de

Monika Andris

Abt.leiterin Hallensport

Contact

Phone: 0170-6001905

Email: monika.andris@fsv-stegen.de

Elke Strohmeier

2.Abt.leiterin Hallensport

Contact

Phone: 01577-0387668‬

Email: Elke.Strohmeier@fsv-stegen.de

Willi Schuler

Beisitzer (Jugendfußball)

Contact

Phone: 0170-8523186

Email: Willi.Schuler@fsv-stegen.de

Andy Schmidt

Beisitzer (Jugendfußball)

Contact

Phone: 0151 59129546

Email: andreas.schmidt@fsv-stegen.de

Gabi Pfändler

Beisitzer (Jugendfußball)

Contact

Phone: 0160/2627661

Email: gabi.pfaendler@fsv-stegen.de

Mike Haag

Beisitzer (Jugendfußball)

Contact

Phone: 0176-61733489

Email: mike.haag@fsv-stegen.de

Marco Heinemann

Beisitzer (Sponsoring)

Contact

Phone: 0171-3879453

Email: marco.heinemann@fsv-stegen.de

Alexander Wallner

Social-Media-Beauftragter

Contact

Phone: 0176-64806337

Email: alexander.wallner@fsv-stegen.de

Christian Rebmann

Techn.Leitung Pfingst-Sport-Fest, Leitung Baumaßnahmen

Contact

Phone: 0170/9611514

Email: christian.rebmann@fsv-stegen.de

Horst Steiert

Beisitzer (Platzkassierer)

Contact

Phone: 0170-9314542

Email: horst.steiert@fsv-stegen.de

Fabian Riesterer

Greenkeeper

Contact

Phone: 0171-4865293

Email: fabian.riesterer@fsv-stegen.de